Дети из воскресной школы храма Рождества Христова провели акцию «Подари цветок на счастье» 1379

26 сентября 2022г.
Автор: Приход храма Рождества Христова

25 сентября в детской воскресной школе храма Рождества Христова г. Йошкар-Олы прошла акция милосердия «Подари цветок на счастье».

В наше непростое время, когда многие люди испытывают смятение и неуверенность в завтрашнем дне, дети решили поддержать окружающих, подарив им частичку своей искренней любви и душевного тепла.

На творческих занятиях каждый ребенок нарисовал открытку с цветами и пожеланиями добра и счастья. Эти открытки размещены на стенде на территории храма, здесь же плакат с надписью: «Если тебе никто не дарил цветов – выбирай любой! Остальные оставь другому, которому тоже не дарили цветы! Будь счастлив!»

Каждый желающий может взять себе в подарок понравившуюся открытку – а дети будут рады, что их труд и сердечная молитва согревает людей, поднимает им настроение.