Епископ Феофан возглавил заседание Епархиального совета Волжской епархии 1306

29 ноября 2021г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

25 ноября под председательством правящего архиерея Волжской епархии епископа Волжского и Сернурского Феофана состоялось очередное заседание Епархиального совета.

В заседании приняли участие члены Совета: секретарь Епархиального совета иерей Алексей Скрябин; духовник Волжской епархии протоиерей Евгений Панин; благочинный Волжского церковного округа протоиерей Александр Михайлов; благочинный Северного церковного округа протоиерей Владимир Власов; благочинный Восточного церковного округа протоиерей Вячеслав Михайлов; руководитель отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Евгений Усков.

В ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы жизнедеятельности Волжской епархии и предстоящего Епархиального собрания. По всем вопросам повестки дня были приняты необходимые решения.

В завершение епископ Феофан поблагодарил участников состоявшегося совещания за плодотворную работу.