Состоялась онлайн-встреча представителей туриндустрии Марий Эл 1890

19 ноября 2021г.
Автор: Паломническая служба «Елеон» Йошкар-Олинской епархии

18 ноября в рамках Недели туризма в Республике Марий Эл состоялась онлайн-встреча директора епархиальной Паломнической службы «Елеон» с представителями туристического сообщества региона.

Участие во встрече приняли специалисты муниципальных образований сферы туризма, сотрудники музейного сообщества, представители туриндустрии республики.

В начале встречи были оглашены результаты республиканского конкурса «Святыни земли Марийской», проведенного Йошкар-Олинской и Марийской епархией и Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл. Далее участникам были презентованы православные маршруты, подготовленные Паломнической службой «Елеон» к 2022 году.

В завершение встречи директор Паломнической службы «Елеон» чтец Григорий Михеев и директор турагенства «Нельсон» Марина Данилова обратились к представителям туриндустрии Марий Эл с приглашением к сотрудничеству.

Подобные встречи являются традиционными и проводятся Йошкар-Олинской епархией и Минспорттуризма РМЭ ежегодно.