«Пасхальный перезвон» 3012

16 мая 2019г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Виктории Соловьевой

15 мая митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн принял участие в открытии IX Межрегионального фестиваля православной песни "Пасхальный перезвон" в Йошкар-Олинском медицинском колледже.

Приветственное слово было предоставлено митрополиту Иоанну.

Владыка поздравил всех с праздником Светлой Пасхи и призвал насладиться пасхальной радостью, радостью будущей жизни.

В фестивале приняли участие как церковные хоры, так и учащиеся образовательных учреждений Марий Эл и Чувашии.