Анонсы и объявления

VI Региональные Рождественские чтения 2734

4 октября 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

С 29 октября по 12 декабря 2018 года в г. Йошкар-Оле и Республике Марий Эл пройдут VI Региональные Рождественские чтения «Молодежь: свобода и ответственность».

В рамках чтений запланировано проведение педагогических конференций, круглых столов, парламентских встреч, семинаров, мастер-классов, дискуссий, презентаций, тематических выставок, социальных акций, родительских собраний.

6 декабря 2018 г. в 10.00 состоится пленарное заседание в конференц-зале Православного центра г. Йошкар-Ола.

Положение чтений