Анонсы и объявления

Приглашаем в библейский кружок 1226

15 сентября 2022г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

По благословению Высокопреосвященнейшего Иоанна, митрополита Йошкар-Олинского и Марийского, в 2022-2023 учебном году продолжатся занятия Библейского кружка.

Занятия будут проходить один раз в неделю, по понедельникам, с 18:00 до 20:00 часов в здании Православного центра по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, д. 81, конференц-зал.

Деятельность Библейского кружка посвящена толкованию Священного Писания. Кружок ведет выпускник кафедры Библеистики Московской Духовной Академии, магистр богословия священник Иоанн Кристев.

Первая встреча группы состоится 3 октября 2022 г. в 18:00 часов по вышеуказанному адресу.  На этой встрече будет отслужен молебен перед началом учебного года в домовом храме Православного центра, после чего состоится первое занятие Библейского кружка.

Более подробную информацию можно получить у руководителя кружка иерея Иоанна Кристева по телефону: 8-906-335-74-35.

Приглашаются все желающие!