Анонсы и объявления

Программа мероприятий X Региональных Рождественских образовательных чтений 2437

20 ноября 2022г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

24 ноября в Православном центре г. Йошкар-Олы состоится пленарное заседание X Региональных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

Официальное открытие пленарного заседания начнется в 10 часов с приветственных слов митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна и гостей Чтений.

На заседании прозвучат доклады:

«Цифровое общество: ценности и цена» - Филиппова Елена Григорьевна, заместитель Генерального директора по учебно-воспитательной работе в центре выявления и поддержки одаренных детей (руководитель Центра «Волгенче»).

«Специфика современных вызовов духовно-нравственного характера в секуляризованном обществе» - протоиерей Андрей Романов, благочинный Северо-Западного церковного округа.

Епархиальной пресс-службой будет организована прямая трансляция пленарного заседания Чтений на странице социальной сети ВКонтакте «Православие в Марий Эл».

Программа Чтений (.pdf)