Анонсы и объявления

Поможем собрать детей в школу 1865

18 августа 2021г.
Автор: Социальный отдел Йошкар-Олинской епархии

Отдел социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинской епархии проводит сбор средств и канцелярских товаров. Каждый год мы помогаем нашим подопечным из малообеспеченных семей собрать детей в школу. В этом году более сотни наших ребят первого сентября пойдут в школу.

Сделать пожертвование можно, перейдя по ссылке. Если же вы захотите принести самостоятельно сформированный канцелярский набор или купить впрок тетрадей, ручек и т.д., то передать их можно будет в Православном центре епархии, по адресу ул. Вознесенская 81, левое крыльцо (Социальный отдел). Также подарки можно принести в Успенский храм, Благовещенский собор и храм Рождества Христова. При желании в лавке одного из указанных храмов вы можете оставить пожертвование на канцелярский сбор.

Храни вас Господь, наши дорогие благотворители!