Планируемая плодоовощная выставка: технологии выращивания и хранения овощей

В Киеве под конец 2021 года планируется одно мероприятие, которое обязательно заинтересует всех, кто занимается не только выращиванием овощей и фруктов. Это обязательно касается и тех, кто трудится в сфере хранения данной продукции. С 30 ноября по 2 декабря планируется очередная агро выставка, организацией которой будут заниматься специалисты нескольких известных компаний. Можно отметить, что это уже ежегодная выставка, которая проводится на протяжении последних нескольких лет. А если быть точнее, то это уже восьмое подобное мероприятие.

Общая информация

Следует отметить, что Fresh Business Expo - это название международной специализированной выставки, которая посвящена такой отрасли как плодоовощеводство. То есть, речь идет об овощах, ягодах и фруктах. Выставка касается следующих важных моментов:

  • выращивание;
  • обработка;
  • хранение;
  • переработка.

Поэтому такое мероприятие должно в этом году привлечь еще больше участников, потому что в программу включен и вопрос маркетинга.

Следует отметить еще один момент: агровыставка киев под названием Fresh Business Expo является единственным мероприятием, которое проводится на территории Украины, где затрагивается весь цикл производства овощей, ягод и фруктов. Поэтому здесь многое что удастся посмотреть, получить ценную информацию как от организаторов выставки, так и ее участников. Ведь это дает возможность познакомиться с интересными людьми. В качестве организаторов выступает несколько компаний. Украину представляют ООО «Компания« Город Мечты », а также «АПК-Информ: овощи и фрукты». А третий организатор - это Nova Exhibitions B.V. из Нидерландов.

Направление выставки

Многих начинающих аграриев, да и фермеров в том числе, интересуют разные вопросы, касающиеся правильного выращивания разных культур, чтобы они давали значительно больший урожай. На этой выставке будут представлены уникальные технологии выращивания, в зависимости от погодных условий и других факторов. Особое внимание уделяется тепличным технологиям и какое оборудование лучше всего применять. Многое что зависит от правильного вида хранения овощей, фруктов и ягод. Необходимо подбирать наиболее выгодный температурный режим, создать уникальные условия.

Также можно отметить, что данная агро выставка должна заинтересовать как поставщиков внутри страны, так и трейдеров, занимающихся перевозкой плодоовощной продукции в другие страны. Чтобы привлечь большее чисто посетителей, как в Украине, так и за ее пределами проводится рекламная компания. Для этого даются объявления в специализированной прессе. Это хорошая возможность на выставке найти партнеров из других стран, что поможет наладить международный бизнес.

Дата публикации: 19.10.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...