Предложение августа от TOP-Matras: акция A Clean Hanka на бескаркасную модель 25

Большинство людей не до конца верят, что сон может быть в разы качественнее, и это зависит в первую очередь от качества матраса. Изготовители сделали все возможное, чтобы сконструировать такой продукт, который будет выполнять не лишь ортопедические свойства, но позволит хорошо выспаться. Дополнительная информация доступна на интернет-сайте https://www.top-matras.ru/

Бескаркасные модели - полезное приобретение во время отдыха

Большинство считает, что качественные изделия возможно сделать только на пружинах, но это совершенно не так, так как передовые технологии в производстве материалов дают возможность получить лучшую амортизацию, комфорт и правильное распределение веса и без пружин.
Основным плюсом покупки моделей без каркаса является то, что такое спальное место можно использовать как главное, а также гостевое. По своей сути это полноценный матрас, отлично выполняющий функции расслабления спины, несмотря на отсутствие каркаса, поскольку сама начинка имеет амортизирующие характеристики. Разработчики подумали о том, чтобы такие модели изготавливались в огромном ассортименте: твердые, высокие, тонкие, воздухопроникные, в рулонах - не важно. Главное, что по доступной стоимости у вас может появится еще одно место для сна, а тем более, если речь идет о возможности купить модель по выгодной цене.

Заказывайте и пользуйтесь нашими скидками!

На сегодня TOP Матрас предлагает возможность купить модель A Clean Hanka с уменьшением стоимости на несколько процентов. Это отличная модель для небольшой кровати размерами 80 х 200 см, который может применяться как для основного, так и дополнительного места для сна.

Ортопедические свойства бескаркасного матраса создаются благодаря использованию высококачественных инновационных наполнителей. В архитектуру A Clean Hanka включены такие виды наполнителей:
Натуральный латекс - экологический материал, который получают из сока латексного дерева при помощи вспенивания. Это экологически чистый противоаллергенный, воздухопроницаемый материал с специальной перфорацией, которая усиливает воздухопроницаемые свойства материала.
Foam является пеной с высокой плотностью, который позволит создавать ячейки-шарики. Такой материал считается воздухопроницаемым, гипоаллергенным и стойким к износу.
A Clean Hanka есть возможность купить с другими параметрами, с этой целью позвоните в службу поддержки сайта по номеру +7-495-268-04-14, или сделайте запрос в чат-окно в правом нижнем углу сайта.

Дата публикации: 24.08.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...