Стильный рюкзак - лучший подарок!

Безупречная функциональность, надежность, практичность рюкзаков вне конкуренции. Сегодня сумки, портфели и даже элегантные кейсы сдают позиции, потому что у них появился серьезный конкурент! Да, рюкзак обожает молодежная, детская, более возрастная аудитория. Конечно, нужно выбирать соответствующий стиль, например, для учебы, спорта или путешествий. Но в любом случае функциональность не разочарует!

Почему ценится хороший рюкзак

В его дизайне нет ничего лишнего. Не приветствуются изысканность и вычурная форма, обилие декоративных деталей. Напротив, как правило, акцент делается на практичность, лаконичность исполнения. Хорошие рюкзаки обладают следующими полезными свойствами:

  • Материал очень легкий, он не боится воды. Даже если «посчастливилось» попасть под дождь, то материал быстро высохнет, не теряя первозданную фактуру, оптимальную плотность. Не пострадает и цвет, принт.
  • Дизайнеры предусмотрели наличие нескольких функциональных отделений. Есть отделение для бутылочки воды или сока, для ланч-бокса, для переноса более габаритных, но требующих аккуратности вещей: файлы, папки, тетради, книги.
  • Доступная стоимость. Для кого-то «цена вопроса» является первостепенной в выборе. Если нужно купить рюкзак, Украина предлагает множество разнообразных решений. Однако если обращаться в проверенный магазин с хорошей репутацией, гарантиями, то стоимость будет вполне адекватна.

Большие возможности выбора

Есть универсальные модели или те, которые идеально подойдут мужской или женской аудитории. Но, как показывает потребительский спрос, нередко люди выбирают универсальные модели, одинаково подходящие для мужчин и женщин.

В качественном изделии особое внимание уделяется фурнитуре, ведь именно она обеспечивает безукоризненно плавный ход. Также иногда встречаются аналоги с аппликациями, вставками из других материалов, с симпатичной шнуровкой. Лямки в меру широкие, они равномерно распределяют нагрузку. Таким образом в рюкзаке удастся переносить внушительные по весу изделия, не опасаясь за дискомфорт. Материал обеспечивает оптимальную микроциркуляцию воздуха, чтобы спина не потела даже при длительной носке изделия.

В ассортименте есть модели, которые относятся к нестареющей классике, но практически каждый сезон дизайнеры предлагают что-то свежее, креативное, рассчитанное на людей творческих, неординарных.

Дата публикации: 30.07.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...