Расписание служений

Расписание архиерейских служений на 9-13 декабря 2017г. 991

6 декабря 2017г.
Автор: Пресс-служба епархии

Предлагаем вашему вниманию расписание богослужений митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна:

9 декабря (суббота) — освящение придела и Божественная литургия в храме Иоанна Предтечи с. Оршанка;

9 декабря (суббота) — Всенощное бдение в соборе Благовещения Пресвятой Богородицы;

10 декабря (воскресенье) - Божественная литургия в храме святителя Николая Мирликийского с.Кожласола Звениговского р-на;

10 декабря (воскресенье) - Вечерня с чтением акафиста в храме Рождества Христова г.Йошкар-Ола;

13 декабря (среда) - Божественная литургия в храме святителя Николая Мирликийского п. Звенигово.