15 способов получить больше последователей Instagram в 2018 году

Хотите больше подписчиков в Instagram - настоящих? Хотите повысить уровень вовлеченности, усовершенствовать свою игру с хэштегом и привлечь пользователей в свой профиль в Instagram? Откройте для себя новые стратегии, которые на самом деле работают, если вы хотите получить больше подписчиков в Instagram в 2018 году!

15 способов получить больше последователей Instagram

Ваш рост в Instagram остановился? Регулярно ли вы публикуете отличный контент, но количество ваших подписчиков остается прежним?

Если это так, то попробуйте мои лучшие 15 хаков, чтобы завоевать славу в Instagram быстрее, чем вы думали!

1. Сотрудничайте с другим пользователем Instagram в вашей нише

Обратитесь к пользователям Instagram, которые создали поклонников в вашей нише или отрасли, чтобы поговорить о взаимном продвижении друг друга.

Чтобы это работало, вам нужно найти пользователей, которые имеют аудиторию схожего размера, а также похожий или дополнительный целевой рынок.

Вот несколько способов использования этой стратегии:

  • Организовать «поглощение» - когда каждый из вас берет на себя учетную запись другого человека в течение дня
  • Поделиться постами друг друга
  • Совместное проведение конкурса
  • Отметьте друг друга в своих сообщениях

Помните, что ваша цель этой стратегии - создать свою аудиторию, поэтому не забудьте предложить свой ЛУЧШИЙ контент, чтобы привлечь как можно больше целевых фолловеров!

2. Используйте популярные и популярные хэштеги

Вы, наверное, уже знаете, насколько важны хэштеги в вашем маркетинге. Если вы этого не сделаете, вы можете остановить и прочитать этот пост первым!

Короче говоря, использование хэштегов в Instagram позволит людям за пределами вашего текущего пула подписчиков найти вас и подписаться на вас.

Использование # ⃣хэштегов # ⃣в Instagram позволит людям за пределами вашего текущего пула подписчиков найти вас и подписаться на вас.

Существует три основных стратегии использования хэштегов для получения большего числа подписчиков в Instagram:

  1. Используйте популярные хэштеги, которые, как вы знаете, использует ваша целевая аудитория. Это поможет вам получить гораздо больше целевых подписчиков. Это стратегия, которую я рекомендую, если вы хотите, чтобы ваши целевые последователи!
  2. Используйте чрезвычайно популярные хештеги, которые чаще всего ищут (например, #love, #photooftheday и т. Д.)
  3. Используйте хэштеги, которые предназначены для получения лайков и подписчиков (например, «like4like», «follow4follow»). Используйте эту стратегию с осторожностью, так как качество этих последователей, вероятно, не будет лучшим!

Дополнительные советы по использованию хештегов для получения подписчиков смотрите в моем посте. Топ хэштеги Instagram для получения новых последователей .

3. Используйте оптимальное количество хэштегов

Итак, что такое оптимальное количество хэштегов для использования?

Советы варьируются от 2 за пост до 30 за пост; Тем не менее, последние исследования показывают, что 8 хэштегов - это лучшее место для привлечения лайков, что в конечном итоге может привести к большему охвату и увеличению числа последователей.

Если вам кажется, что 8 хэштегов - это много, я бы посоветовал начать с использования столько, сколько вам удобно, а затем протестировать больше, чтобы увидеть, что работает лучше для вас.

БЫСТРЫЙ СОВЕТ … создайте список своих хэштегов, возможно, даже два или три списка, на вашем телефоне, чтобы вам не приходилось «запоминать» их, когда вы отправляете сообщение в Instagram. Это будет так же просто, как вырезать и вставить их в свой пост в Instagram.

4. Вставьте посты Instagram в свой блог

Отличный способ побудить посетителей вашего сайта следить за вами в Instagram - это встроить ваши посты в Instagram на свой сайт или в блог .

? ? Отличный способ побудить посетителей вашего сайта следить за вами в Instagram - это встроить ваши посты в Instagram на свой сайт или в блог.

Это позволяет вашим посетителям видеть ваше сообщение и взаимодействовать с ним прямо на вашей странице. А нажав на логотип Instagram на сообщении, они будут перенаправлены в Instagram, где они смогут проверить ваш другой контент ... и, возможно, подписаться на вас.

ПРИМЕЧАНИЕ . Если ваша публикация в Instagram настроена как конфиденциальная, встраивание не будет работать для вас. Если вы хотите поделиться своими постами на своем сайте, сначала убедитесь, что вы сделали их общедоступными!

5. Попробуйте публиковать в Instagram один или два раза в день.

Недавние исследования позволяют предположить, что публикация только один или два раза в день является оптимальной для увеличения охвата, лайков и публикаций - и, следовательно, также для подписчиков.

Просто помните, что это основано на средних значениях ... это означает, что некоторые учетные записи будут работать лучше, когда они публикуют 10+ раз в день, в то время как другие получат лучшие результаты, публикуя 2-3 раза в месяц!

Вот простой эксперимент, который вы можете сделать, чтобы увидеть, что лучше всего подходит для вас: начните с публикации сообщений раз в день и отслеживайте, насколько вы привлекаете внимание к каждой публикации. Также важно отслеживать рост вашего соответствующего последователя.

Постепенно двигайтесь вверх, пробуя разные частоты размещения. Поднимайся так высоко, как тебе удобно!

Выберите частоту, которая даст вам наибольший рост, а также устойчивую и приятную для вас !

6. Как и фотографии других людей

Любить чужие фотографии - один из лучших способов получить больше последователей Instagram. Ключ к успешному использованию этой стратегии состоит в том, чтобы любить фотографии людей, которые находятся на вашем целевом рынке, а не просто любить кучу фотографий совершенно случайных незнакомцев.

❤❤Любить чужие фотографии - один из лучших способов получить больше последователей Instagram.

7. Запустите конкурс Instagram

Соревнования в Instagram - отличный способ увеличить вашу известность и охват, тем более, что ваши подписчики отмечают своих друзей, чтобы сообщить им об этом.

? Конкурсы в инстаграм? это отличный способ увеличить вашу известность и охват, тем более что ваши подписчики помечают своих друзей, чтобы сообщить им об этом.

Фактически, исследование, проведенное Tailwind, показало, что аккаунты, использующие конкурсы Instagram, растут своих подписчиков в среднем на 70% быстрее, чем те, кто этого не делает!

Некоторые стратегии, которые вы можете использовать, чтобы максимально использовать ваши конкурсы включают в себя:

  • Требование абитуриентов следовать вашей учетной записи для входа
  • Запрашиваемые пользователем фотографии в рамках конкурса ... и требуют от них использовать фирменный хэштег
  • Требование к участникам понравиться ваш конкурсный пост

Конечно, обязательно следуйте официальным правилам конкурса Instagram, чтобы ваш конкурс не имел неприятных последствий для вас!

8. Используйте другие связи в социальных сетях

Не забудьте сообщить своим нынешним поклонникам, подписчикам и подписчикам электронной почты, что вы в Instagram!

Используйте значок Instagram или кнопку «Follow» на своем сайте и попросите подписчиков и поклонников подписаться на вас в Instagram.

Используйте значок Instagram или кнопку «Follow» на своем сайте и попросите подписчиков и поклонников подписаться на вас в Instagram.

Делитесь популярными и интересными публикациями со своей электронной почтой, поклонниками Facebook и читателями блогов, и спрашивайте их мнение, отзывы или мысли.

Вы должны также позволить им почему точно знать , почему они должны следовать за вами на Instagram. Например, «Следуйте за нами, чтобы получать уведомления о специальных предложениях», или «Следуйте за нами, чтобы узнать о новых конкурсах или рекламных акциях».

9. Оставляйте вдумчивые комментарии

Любить чужие фотографии - это здорово, но вдумчивые комментарии могут быть еще лучше. Когда вы взаимодействуете с контентом людей, они будут более склонны взаимодействовать с вами и захотеть узнать о вас больше.

Не просите людей следовать за вами! Вместо этого оставьте комментарий с указанием того, что вам нравится в их фото; это выделит ваш комментарий из всех замечаний резака печенья и общих лайков.

Моя подруга Сью Циммерман, эксперт по Instagram, рекомендует продвигать эту стратегию на шаг дальше, убедившись, что ваши комментарии являются стратегическими.

Вот что она предлагает :

Найдите 10-20 человек, которые имеют такую же аудиторию, как и вы, и сделайте привычку оставлять хорошо продуманные комментарии к своим последним постам. Будучи самым последним комментатором этих сообщений, люди с большей вероятностью увидят ваши комментарии и смогут перейти на ваш аккаунт - но только если ваш комментарий действительно интересен, интересен или уникален.

Другими словами, «крутая картинка», вероятно, недостаточно хороша!

10. Опубликовать цитаты из изображений

Если вы следите за мной в социальных сетях, вы знаете, что я ОГРОМНЫЙ поклонник цитат изображений!

Их быстро и легко создать, и они могут оказать большое влияние на вашу аудиторию. Их можно использовать, чтобы обучать, вдохновлять, мотивировать или просто развлекать ... и они БОЛЬШИЕ для получения акций, лайков и подписчиков.

Не уверен, что это эффективная стратегия?

Журнал Foundr решил публиковать цитаты с изображениями в Instagram каждый день. Поскольку они пытались связаться с предпринимателями, они разместили цитаты, которые, как они знали, будут относиться к предпринимателям.

И результаты?

За 5 месяцев они выросли с 0 до 110 тысяч подписчиков!

Wowsers, верно?

11. Фильтры имеют значение

Доказано, что использование фильтров увеличивает количество просмотров и лайков ваших фотографий в Instagram - на самом деле фильтрованные фотографии имеют на 21% больше шансов на просмотр и на 45% больше шансов получить комментарий! ( источник ).

➡Доказано, что использование фильтров увеличивает количество просмотров и лайков ваших фотографий в Instagram - на самом деле фильтрованные фотографии имеют на 21% больше шансов на просмотр и на 45% больше шансов получить комментарий!

Согласно исследованию Hopper , лучшим фильтром для получения лайков и комментариев (и в конечном итоге следует) является Gingham. Кларандон фильтр будет вашим следующим лучшим выбором.

Однако наиболее эффективный фильтр для ваших сообщений также может зависеть от того, в какой отрасли вы работаете. По мнению Bustle , в то время как Кларендон и Гингхэм действительно являются одними из самых эффективных фильтров в целом, наиболее эффективными по категориям или типам изображений являются:

Природа сообщения: Валенсия

Модные посты: Кельвин

Селфи: Нормальный

Пищевые посты: Skyline и Normal

12. Взаимодействовать с аудиторией ваших конкурентов

Здесь вам нужно будет действовать осторожно, но обращение к аудитории ваших конкурентов может стать отличным способом получить новых целевых подписчиков.

В неофициальном эксперименте, опубликованном в Университете электронной коммерции , один из маркетологов решил определить, сколько последователей его конкурента последуют за ним, если он будет с ними сотрудничать. Результаты?

  • Из людей, за которыми он просто следовал, 14% последовали за ним.
  • Из тех, за кем он следил и любил, 22% последовали за ним.
  • Из тех людей, за которыми он следил и комментировал, 34% последовали за ним. ***

Ищите другие компании в своей нише, следите за их подписчиками, а затем начинайте взаимодействовать с их фотографиями и видео!

✳Найти другие компании в вашей нише, следовать за их последователями, а затем начать взаимодействовать с их фотографиями? и видео ?! #InstagramTip

13. Создайте фирменный хэштег

Фирменный хэштег - это просто хэштег, который уникален для вашего бизнеса или бренда. Его можно использовать для распространения информации о вашем продукте, событии или конкурсе или просто для того, чтобы побудить ваших подписчиков взаимодействовать с вашим брендом в увлекательной и уникальной манере (например, попросить своих подписчиков поделиться своими фотографиями с помощью вашего продукта).

Чем больше людей будет использовать ваш хэштег, тем больше будет его видимости и, в конечном итоге, тем больше подписчиков вы получите.

Некоторые хорошие правила при создании и использовании вашего хэштега:

  • Убедитесь, что он действительно уникален. Использование существующего хэштега уничтожит всю цель того, что вы пытаетесь сделать!
  • Держите это коротким и сладким. Например, #WinJane будет предпочтительнее, чем # JaneClothingCoContest2018.
  • Обязательно следите за своим хэштегом и делитесь, ставьте лайки и комментируйте сообщения, которые его используют.

14. Используйте геотеггинг

Это особенно важно, если вы хотите привлечь местных подписчиков.

Когда вы ставите геотеги на свои фотографии, другие пользователи, которые также пометили геотегами свои фотографии в том же месте, с большей вероятностью увидят ваши посты (и, возможно, последуют за вами).

Это также будет означать, что ваши сообщения будут отображаться, когда кто-то ищет это местоположение, что даст вам большую известность и поможет вам создать базу местных подписчиков.

15. Отметьте людей в ваших сообщениях

Пометка - это то, что нужно делать осторожно и стратегически, потому что последнее, что вы хотите сделать, - это спамить людей.

Но если все сделано правильно, пометка соответствующих пользователей может помочь вам создать новые связи и получить новых подписчиков.

Некоторые ситуации, которые заслуживают пометки, включают в себя:

  • Когда вы публикуете фотографию чужого продукта
  • Когда вы на мероприятии, где кто-то еще говорит или посещает
  • Когда кто-то на самом деле находится на вашей фотографии (очевидно)
  • Когда вы публикуете что-то, что вы знаете, будет актуальным или интересным для определенного человека

Так что у вас есть это! Мои 15 простых способов получить больше последователей в Instagram!

Я надеюсь, что эти стратегии побудили вас выйти и стратегически искать новых последователей.

Нужно больше вдохновения или мотивации? Проверьте эти сообщения:

Как вырастить свой аккаунт в Instagram для ваших первых 10000 подписчиков

10 инстаграм маркетинговых хаков

10 инструментов маркетинга в Instagram для владельцев малого бизнеса

Какой ВАШ лучший совет для получения большего количества последователей Instagram? Поделитесь с нами в комментариях ниже!

Если вы хотите, можно купить подписчиков, хорошая накрутка подписчиков DODATING.RU не повредит, например сайт DODATING.RU осуществляет данные услуги.

Дата публикации: 04.08.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...