Лекторий «Азы православия» продолжает свою работу 3253

5 октября 2018г.

С 4 октября в Музее истории Православия начнет работу лекторий «Азы Православия».

В рамках лектория будут проходить тематические встречи со священнослужителями, православными учеными и краеведами, на которых можно будет познакомятся с основами православного вероучения, историей Церкви и богослужения.

Встречи будут проходить еженедельно по четвергам с 18.00. Приглашаем всех интересующихся историей, вероучением и культурой Православной Церкви!

Мероприятие реализуется при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018», проводится совместно с Йошкар-Олинской епархией.

Ждем Вас 4 октября в 18.00 в Музее истории Православия по адресу: Воскресенская набережная, 12. Вход свободный.