Митрополит Иоанн посетил Мироносицкий монастырь с. Ежово 1124

11 января 2018г.
Автор: Пресс-служба епархии

В святочные дни митрополит Иоанн продолжает посещать приходы Йошкар-Олинской епархии. 9 января, во вторник, Владыка посетил женский Мироносицкий монастырь с. Ежово.

Богослужение началось торжественной встречей Архипастыря. Владыку встречали игумения Варнава (Колчина), сестры святой обители, многочисленные паломники, среди которых были православные добровольцы Марий Эл.

За Божественной литургией архипастырю сослужили секретарь Епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев) и клирик монастыря иерей Михаил Лежнин.

После богослужения, учащиеся воскресной школы при ежовском монастыре показали гостям Рождественское представление.