Архиерейские богослужения в минувшую субботу и воскресение 2980

24 июля 2017г.
Автор: Александр Клеопатров

22 и 23 июля, в 7-ю неделю по Пятидесятнице, архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил богослужения в храмах г. Йошкар-Олы.

22 июля, в субботу, Владыка возглавил Всенощное бдение в Благовещенском кафедральном соборе. Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), ключарь храма протоиерей Сергий Поглазов и духовенство собора.

23 июля, в воскресение, Владыка возглавил Божественную Литургию в храме Серафима Саровского в микрорайоне Дубки. Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), настоятель храма протоиерей Александр Бачурин и духовенство прихода.

Вечером того же дня, Владыка возглавил Вечерню с чтением акафиста в Благовещенском кафедральном соборе.