День семьи, любви и верности отметили в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка 3223

10 июля 2017г.
Автор: Светлана Константинова

Несмотря на то, что многие ученики сейчас находятся на летних каникулах, ребята из воскресной школы при храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Семеновка вместе с музыкальными руководителями весь июнь репетировали, чтобы выступить на концерте, посвященном святым Петру и Февронии – покровителям семьи. 

С самого утра во дворе храма дети и учителя наряжали сцену с изображением Муромских супругов, шарами и цветами, настраивали технику и устанавливали колонки и микрофоны.

Зрители на концерт пришли целыми семьями: самые маленькие детки радостно улыбались, сидя в колясках, а старшие братья, сестры, папы, мамы, бабушки и дедушки, не скрывая хорошего настроения, весело аплодировали, подпевая знакомые песни. Для родителей были устроены конкурсы, а для детей загадывали добрые загадки. К общей радости с удовольствием присоединялись и прохожие.

После концерта клирик храма священник Димитрий Иванов отметил, что даже в такой пусть и пасмурный и немного дождливый день, все получили кусочек тепла и света от детских сердец. Он поздравил всех с праздником и пожелал семейного счастья и благополучия, и чтобы в будущем приходская семья стала ещё дружнее, крепче и шире.

Фотогалерея