Приглашаем поддержать проект "Непознанный мир веры"  3272

9 июня 2017г.
Автор: Миссионерский отдел епархии

Миссионерский отдел Йошкар-Олинской Епархии приглашает поддержать проект "Непознанный мир веры" и внести пожертвование на его реализацию 

Дорогие друзья! В настоящее время планируется реализация проекта по переводу на марийский язык, изданию и распространению православного сборника миссионерских рассказов «Непознанный мир веры» при участии ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет», Комиссии по переводу Священного Писания на марийский язык и Миссионерского отдела Епархии. 

В рамках реализации данного проекта планируется проведение следующих мероприятий: 

Мероприятие№1 Заседания Переводческой комиссии при кафедре марийского языка и литературы МарГУ, совместные консультации с Комиссией по переводу Священного Писания на марийский язык Епархии. 

Мероприятие№2 Рецензирование переведенных материалов сотрудниками Марийского научно-исследовательского института языка, литературы и искусства им. Васильева и специалистами Йошкар-Олинской и Марийской епархии. 

Мероприятие№3 Издание переведенного сборника Пален налдыме ушан туня. 

Мероприятие№4 Презентация миссионерского сборника Пален налдыме ушан туня. 

Мероприятие№5 Научный семинар Лингвистические особенности перевода религиозных текстов на примере сборника Пален налдыме ушан туня (Непознанный мир веры). 

Мероприятие№6 Литературно-музыкальная композиция Мыйын ушанем (Моя вера) 

Просим каждого неравнодушного человека или организацию внести свое пожертвование на данный проект, пройдя по ссылке: http://www.nachinanie.ru/Project/Index/75180 

СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ!!!