Праздник в двери к нам стучится! 4193

18 мая 2017г.

Приглашаем всех желающих 21 мая на праздник семейных традиций «Моя семья - моя радость». Здесь вы можете окунуться в атмосферу любви, радости и счастья.

В нашем родном городе Йошкар-Ола зарождается прекрасная традиция проведения семейных праздников «Моя семья — моя радость». Это мероприятие будет уже 3 по счету.

Его организаторами выступают: Ассоциация приёмных семей «МариЯ» Республики Марий Эл, отдел социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинской и Марийской Епархии и Республиканская детско-юношеская библиотека имени В.Х. Колумба.

На празднике будет открыто 6 тематических площадок: «Семейная гостиная», «Лоскутное одеяло», «Город мастеров», «Сказка в дом приходит», «Семейная игротека», «Простые сложности».

В программе: концерт, творческие мастерские, домашний театр, семейная игротека, мультстудия и многое другое. Помимо этого - консультации специалистов (юриста, психолога, врача, социального педагога - специалиста по семейному устройству детей-сирот).

Приглашаем детей и взрослых 21 мая в 11.30 в Детско-юношескую библиотеку имени В.Х. Колумба. Адрес библиотеки: г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 10, телефон: 40-11-35, 63-83-18. Вход свободный.