Поклонимся Великим тем годам… 3169

11 мая 2017г.
Автор: Епархиальный отдел по взаимодействию с вооруженными силами

7 мая в Воскресной школе гарнизонного храма преподобного Серафима Саровского в Дубках состоялся праздничный концерт в честь 72-й годовщины Победы.

Почётными гостями и главными виновниками торжества были наши доблестные ветераны: председатель совета ветеранов орденоносной ракетной дивизии Станислав Васильевич Суровцев, председатель совета ветеранов МВД Рамазан Даутович Пшидаток, ветераны афганской и чеченской войн.

В течении 40 минут, не умолкая, звонкие детские голоса радовали собравшихся песнями военных лет, стихотвореньями-раздумьями и яркими четверостишьями о весне 1945-го года.

После выступления воспитанников Воскресной школы, ответное слово держали ветераны. Почётные гости праздника подарили детям сладкие подарки, поделились своими впечатлениями и пожелали присутствующим крепко любить свою страну, преуспевать в труде и учёбе, с заботой и вниманием относиться к родным и близким.

Несомненно, одно только присутствие наших доблестных ветеранов, а тем более, их мудрые слова и поздравления, оставляют неизгладимый след в душах будущих защитников Родины.

Надеемся, что живое общение с мужественными героями поможет нашим детям вырасти достойными сынами и дочерями своего народа-победителя.