Объявлены победители конкурса. 3598

13 декабря 2006г.

Завершился региональный отборочный тур Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», проходившего под эгидой Молодежных Рождественских чтений и по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II.

Подведение результатов и поощрение победителей регионального конкурса прошло в Молодежном отделе Марийской епархии, а лучшие работы участников были направлены в Оргкомитет Молодежных Рождественских чтений (г. Москва) для участия во втором туре конкурса.

Вот имена победителей:

1. Евсина Наталья, 10 лет. «Мир Божий. Тишина» (Д/к «Эврика». Педагог Конакова Н.В.)
  2. Ложкина Кристина, 14 лет. «Русь Православная» (Д/к «Эврика». Педагог Конакова Н.В.)
  3. Митрофанова Наталья, 15 лет. (ДТДиМ, изостудия «Творец». Педагог Белугина Л.Л.)
  4. Пегешева Анна, 9 лет. «Зима-чудесница» (ДТДиМ, изостудия «Творец». Педагог Белугина Л.Л.)
  5. Белоусов Миша, 10 лет. «Домой с сенокоса» (МОУ Гимназия им. Сергия Радонежского. Педагог Суркова Е.Г.)
  6. Сурков Иван, 9 лет. «В ночном» (МОУ Гимназия им. Сергия Радонежского. Педагог Суркова Е.Г.)
  7. Сурков Георгий, 7 лет. «Богатство моря» (МОУ Гимназия им. Сергия Радонежского. Педагог Суркова Е.Г.)
  8. Средина Настя, 10 лет. (МОУ Гимназия им. Сергия Радонежского. Педагог Суркова Е.Г.)
  9.  Михайлова Настя, 12 лет. «Радость материнства» (г. Волжск, худ. школа. Педагог Ахмедзянова Л.Н.)
  10. Марданова Марина, 13 лет. «Осмысление» (Д/к «Ровестник». Педагог Волкова Н.Г.)
  11. Погосян Офелия, 12 лет. «Творение Божие» (ЦДО Д/к «Факел». Педагог Белянина Л.Я.)

Молодежный отдел епархии.