"Дар Богу" 3821

18 октября 2011г.

По благословению архиепископа Йошкар-Олиского и Марийского Иоанна 24 октября в 18.30 в ДК имени XXX-летия Победы состоится концерт московской актрисы автора-исполнителя православной песни Светланы Копыловой.

Имя Светланы Копыловой - православного барда и поэтессы, лауреата международных фестивалей - хорошо известно верующим. В ее репертуаре - песни-притчи, баллады, духовные песнопения. Светлане принадлежит поэтический сборник и четыре альбома авторской песни, в которой, как говорят почитатели ее таланта, и слова, и музыка направляют взоры слушателя к Богу и подвигают к покаянию, к вере, к Православию.

Произведения Светланы Копыловой волнуют до глубины души. Благодаря гармоничному сочетанию музыки и пронизанных любовью и искренней верой слов она точно передает духовный смысл евангельских притч, с глубокой верой рассказывает о святых подвижниках. На фестивале «Поющий Ангел 2007» Светлане Копыловой был присужден приз «За сострадание и милосердие в творчестве».

Большим спросом у слушателей пользуются альбомы певицы: «Богоносная Россия», «Ладан Сомали», «Дар Богу», «Кисточка в Божьих руках». В рамках концерта в столице Марий Эл состоится представление нового альбома Светланы Копыловой. Ее приезд 24 октября будет большим событием и подарком для  жителей и гостей г.Йошкар-Олы.

Пресс-служба епархии.