Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Время подготовки к Великому посту 367

14 февраля 2019г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 13 февраля 2019 г.

15 февраля Церковь отмечает Сретение Господне. Этот день еще является праздником православной молодежи.

С 17 февраля Святая православная Церковь, как чадолюбивая мать, начинает подготавливать нас к Великому посту. Начиная с этого дня каждый воскресный день именуется по-особенному. Почему даже подготовительное время к посту такое длинное? Об этом рассказывает протоиерей Николай Чузаев.