Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Епархиальный журнал «Шӱм-чон изолык» 39

1 февраля 2019г.

В этом выпуске нашей передачи мы хотели бы вам рассказать о православной газете на марийском языке «Шӱм-чон изолык». Ежемесячная газета готовится коллективом переводческой комиссии Йошкар-Олинской и Марийской епархии. Об очередном выпуске газеты нам рассказала Анастасия Петровна Чемекова.

14 февраля 2019г.
Почему, даже подготовительное время к посту, такое длинное? Об этом рассказывает протоиерей Николай Чузаев.
8 февраля 2019г.
В этом выпуске автор передачи Алевтина Таныгина рассказывает о жизни святой угодницы Божией блаженной Ксении Петербуржской. Во второй половине передачи слушатели узнают о главных темах февральского номера газеты «Шӱм-чон изолык».
8 февраля 2019г.
Первое, о чем сказал Господь Иисус Христос в своей проповеди: «Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное». Покаяние должно стать главным в нашей жизни. Начинается покаяние с исповедания грехов в Таинстве Исповеди. О том, как правильно