Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Христос Воскресе! Пасхальный выпуск передачи «Шÿм-чон изолык» 226

11 апреля 2018г.
Автор: Дмитрий Александров, выпуск от 11 апреля 2018 г.

Сегодня мы празднуем праздников праздник и торжество торжеств. Сегодня всюду духовная радость в христианском мире. Сегодня Господь и Бог и Спас наш Иисус Христос всё осиял Воскресением Своим. Небо и земля достойно да веселятся, ибо свет Воскресения Господня наполнил сиянием небо, и землю, и ад, и всех содержимых в узах смерти надеждой воскресения, к вечному веселию привело их сошествие Спасителя в ад. Сегодня Христос, Жизнь наша, положил новое основание роду человеческому Своим Воскресением, которым увенчал все преславные чудеса, совершённые Им на земле.