Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Прощеное воскресенье 865

16 февраля 2018г.
Автор: Дмитрий Александров, выпуск от 16 февраля 2017 года

«Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз…» (Мф. Гл.18 ст.21-22).

Великий пост предваряет Прощеное воскресенье. Почему мы должны испросить прощения у близких и примириться с ними перед тем как начать подвиг Великого поста? На этот вопрос вы найдете ответ в нашей очередной передаче.