Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Крещение Господне 397

18 января 2018г.
Автор: Дмитрий Александров, выпуск от 17 января 2018 г.

Передача посвящена празднику Крещения Господня, который празднуется Русской Православной Церковью 19 января. О значении этого великого праздника рассказывает настоятель храма Богоявления Господня п. Морки протоиерей Леонтий Очетов.

25 мая 2018г.
"У меня от радости на глазах наворачиваются слезы, когда мои односельчане в церкви становятся в очередь на исповедь, потихонечку мы очищаемся", - говорит заведующая воскресной школы в деревне Шереганово Татьяна Гаврилова.
25 апреля 2018г.
В неделю Жен-мироносиц православный журнал «Шӱм-чон изолык» («Духовный лужок»)​​​​​​​ отметил свое 5-летие со дня выхода в свет.
19 апреля 2018г.
Христос Воскресе! В очередном радиожурнале "Чаҥ" вы узнаете как провели Пасхальный фестиваль дети прихода церкви Рождества Христова села Арино.