Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Крещение Господне 705

18 января 2018г.
Автор: Дмитрий Александров, выпуск от 17 января 2018 г.

Передача посвящена празднику Крещения Господня, который празднуется Русской Православной Церковью 19 января. О значении этого великого праздника рассказывает настоятель храма Богоявления Господня п. Морки протоиерей Леонтий Очетов.

14 февраля 2019г.
Почему, даже подготовительное время к посту, такое длинное? Об этом рассказывает протоиерей Николай Чузаев.
8 февраля 2019г.
В этом выпуске автор передачи Алевтина Таныгина рассказывает о жизни святой угодницы Божией блаженной Ксении Петербуржской. Во второй половине передачи слушатели узнают о главных темах февральского номера газеты «Шӱм-чон изолык».
8 февраля 2019г.
Первое, о чем сказал Господь Иисус Христос в своей проповеди: «Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное». Покаяние должно стать главным в нашей жизни. Начинается покаяние с исповедания грехов в Таинстве Исповеди. О том, как правильно