Радиожурнал “Чаҥ”

Удивительный наш утешитель Николай Чудотворец 478

27 декабря 2017г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 21 декабря 2017

Маленький отрывок рассказывающий о иконе Николая Чудотворца из книги "Непознанный мир веры", которая переведена на марийский язык, многих удивит и заставит глубоко задуматься.

20 июня 2018г.
Когда в храме или на крестном ходе мы видим молодых людей, сердце всегда радуется за них — ведь они нашли дорогу к Богу.
18 июня 2018г.
Завершился крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы «Смоленская» Седмиезерная. Его маршрут проходит по деревне Азъял Моркинского района. Несколько лет назад в деревне построили красивую часовню в честь святителя Николая Мирликийского чудотворца.
25 мая 2018г.
"У меня от радости на глазах наворачиваются слезы, когда мои односельчане в церкви становятся в очередь на исповедь, потихонечку мы очищаемся", - говорит заведующая воскресной школы в деревне Шереганово Татьяна Гаврилова.