Радиожурнал “Чаҥ”

"А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое..." 649

8 декабря 2017г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 7 декабря 2017 г.

Какие плоды надо собирать во время Рождественского поста? Интервью с протоиереем Николаем Чузаевым, настоятелем храма Рождества Христова с. Арино Моркинского района.

31 июля 2018г.
30 июля в Православном центре г. Йошкар-Олы состоялся фестиваль "Мыйын Юмемлан мурем (Пою Богу моему)". Его участники песнопениями, стихами и поэмами прославляли Творца, даровавшего нам таланты Бога.
26 июля 2018г.
Передача посвящена 25-летию Йошкар-Олинской и Марийской епархии! Интервью с протоиереем Николаем Чузаевым, директором-главным редактором республиканской молодежной газеты "Кугарня" Э.А.Иманаевым, заведующей литературным отделом МарНИИЯЛИ Н.А.Федосеевой.
26 июля 2018г.
Передача посвящена знаменательной дате - 25-летию со дня образования Йошкар-Олинской и Марийской епархии!