Радиожурнал “Чаҥ”

"А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое..." 564

8 декабря 2017г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 7 декабря 2017 г.

Какие плоды надо собирать во время Рождественского поста? Интервью с протоиереем Николаем Чузаевым, настоятелем храма Рождества Христова с. Арино Моркинского района.

18 июня 2018г.
Завершился крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы «Смоленская» Седмиезерная. Его маршрут проходит по деревне Азъял Моркинского района. Несколько лет назад в деревне построили красивую часовню в честь святителя Николая Мирликийского чудотворца.
25 мая 2018г.
"У меня от радости на глазах наворачиваются слезы, когда мои односельчане в церкви становятся в очередь на исповедь, потихонечку мы очищаемся", - говорит заведующая воскресной школы в деревне Шереганово Татьяна Гаврилова.
25 апреля 2018г.
В неделю Жен-мироносиц православный журнал «Шӱм-чон изолык» («Духовный лужок»)​​​​​​​ отметил свое 5-летие со дня выхода в свет.