Радиожурнал “Чаҥ”

"К вере приходим разными путями..." 483

17 ноября 2017г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 16 ноября 2017 г., фото - официальный сайт МарГУ

В нашем очередном радиожурнале мы предлагаем послушать репортаж из МарГУ. На кафедре марийского языка и литературы прошла литературно-музыкальная композиция "Моя вера," посвященная изданию сборника православных миссионерских рассказов "Непознанный мир веры" на марийском языке.

31 июля 2018г.
30 июля в Православном центре г. Йошкар-Олы состоялся фестиваль "Мыйын Юмемлан мурем (Пою Богу моему)". Его участники песнопениями, стихами и поэмами прославляли Творца, даровавшего нам таланты Бога.
26 июля 2018г.
Передача посвящена 25-летию Йошкар-Олинской и Марийской епархии! Интервью с протоиереем Николаем Чузаевым, директором-главным редактором республиканской молодежной газеты "Кугарня" Э.А.Иманаевым, заведующей литературным отделом МарНИИЯЛИ Н.А.Федосеевой.
26 июля 2018г.
Передача посвящена знаменательной дате - 25-летию со дня образования Йошкар-Олинской и Марийской епархии!