Радиожурнал “Чаҥ”

Спас 527

2 октября 2017г.
Автор: Алеся Владимирова, ГТРК "Кечывал радиоканал", выпуск от 28 августа 2017 г.

Интервью с протоиереем Николаем Чузаевым и иереем Игорем Сапаевым о православных праздниках, отмечаемых в августе.

20 июня 2018г.
Когда в храме или на крестном ходе мы видим молодых людей, сердце всегда радуется за них — ведь они нашли дорогу к Богу.
18 июня 2018г.
Завершился крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы «Смоленская» Седмиезерная. Его маршрут проходит по деревне Азъял Моркинского района. Несколько лет назад в деревне построили красивую часовню в честь святителя Николая Мирликийского чудотворца.
25 мая 2018г.
"У меня от радости на глазах наворачиваются слезы, когда мои односельчане в церкви становятся в очередь на исповедь, потихонечку мы очищаемся", - говорит заведующая воскресной школы в деревне Шереганово Татьяна Гаврилова.