Радиопередача “Уанымаш”

Как провести Страстную неделю и достойно встретить Пасху 2045

21 апреля 2016г.
Автор: Ирина Мельникова

Как провести Страстную неделю и достойно встретить Пасху? На эти вопросы отвечает иерей Алексий Васюткин, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с. Владимирское Горномарийского района.

3 мая 2017г.
В минувшее воскресенье, первое после Светлого Христова Воскресения, на территории Царевококшайского Кремля столицы республики широко развернула свои праздничные ряды Пасхальная ярмарка.
26 апреля 2017г.
В ночь на минувшее воскресенье православный мир встречал Пасху, Светлое Христово Воскресение. Задолго до начала праздничной службы храмы были переполнены прихожанами проникнутыми радостью этого светлого праздника.
25 апреля 2017г.
На Светлой седмице гуманитарную помощь и подарки из России получили жители Махарды, одного самых больших христианских городов Сирии.