Радиопередача “Уанымаш”

Как провести Страстную неделю и достойно встретить Пасху 119

21 апреля 2016г.
Автор: Ирина Мельникова

Как провести Страстную неделю и достойно встретить Пасху? На эти вопросы отвечает иерей Алексий Васюткин, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с. Владимирское Горномарийского района.

26 апреля 2017г.
В ночь на минувшее воскресенье православный мир встречал Пасху, Светлое Христово Воскресение. Задолго до начала праздничной службы храмы были переполнены прихожанами проникнутыми радостью этого светлого праздника.
25 апреля 2017г.
На Светлой седмице гуманитарную помощь и подарки из России получили жители Махарды, одного самых больших христианских городов Сирии.
20 апреля 2017г.
С 1 февраля по 15 апреля 2017 года «Фонд продовольствия «Русь» провел раздачу бесплатных продуктов «Любятово» в 10 регионах России, благодаря чему продуктовую помощь получили более 75 тысяч детей из малоимущих семей.