Радиопередача “Благовест”

«Воспитание детей – лучший способ воспитать себя». 312

26 декабря 2018г.
Автор: Людмила Протасова, Выпуск от 26 декабря 2018 г.

В декабре в актовом зале Православного центра состоялась встреча митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с родительской общественностью. Тема разговора: «Воспитание детей – лучший способ воспитать себя».

Традиционная (уже четвертый год) встреча с родителями проходила в рамках VI Региональных Рождественских образовательных чтений. Каждый год эту встречу родители ждут с нетерпением, потому что здесь есть возможность не только послушать размышления Владыки, но и задать ему вопросы.