Радиопередача “Благовест”

«Православная инициатива» 377

17 мая 2017г.
Автор: Людмила Протасова, Выпуск от 10 мая 2017 г.

Сегодня мы поговорим о Международном грантовом конкурсе.

«Православная инициатива».  Основная цель конкурса — поддержка гражданских инициатив, направленных на достойное устроение жизни личности, содействие развитию социальной сферы, культуры,  образования.

Реализуемые в рамках «Православной инициативы» проекты являются поддержкой стабильного развития гражданского общества в России.

Гость нашей передачи сегодня региональный координатор Международного конкурса «Православная инициатива» в нашей епархии Светлана Борисовна Поздеева.