Радиопередача “Благовест”

Выставка-форум «Радость Слова» 512

15 февраля 2017г.
Автор: Людмила Протасова

Сегодня в Йошкар-Оле с праздничного богослужения в Благовещенском соборе начала работу выставка-форум «Радость Слова». Божественную литургию совершили два архиерея: митрополит Калужский и Боровский Климент и архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн.

Все молящиеся в соборе имели возможность поклониться мощам святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, доставленным в Йошкар-Олу в рамках проведения православного форума.