Подарили праздник маленьким пациентам больницы 3522

26 декабря 2018г.
Автор: Светлана Константинова

В преддверии Рождества Христова маленькие пациенты онкогематологического отделения детской городской больницы имени Л.И. Соколовой получили свои первые поздравления и сладкие подарки!

На праздник к детям пришел настоящий Дед Мороз, но пришел не один. На этот раз его помощниками оказались наши батюшки иерей Сергий Асланов и иерей Павел Дурандин.

Все дружно зажигали разноцветные огоньки на красавице елке, разгадывали загадки, играли в снежки, водили хоровод, пели песни и рассказывали стихи. Получился настоящий, поистине семейный, праздник!

Благодарим за содействие и организацию наших благотворителей, а в особенности Сергея Исламова и желаем всем крепкого здоровья!