Молебен с акафистом Божией Матери совершен на площадке строящегося храма в Тарханово 440

25 июня 2018г.
Автор: Иван Трофимов

В минувшее воскресенье вечером 24 июня митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил молебен с акафистом на стройплощадке храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в микрорайоне Тарханово г. Йошкар-Ола.

Владыке сослужили клирик храма Успения Пресвятой Богородицы города Йошкар-Олы иерей Алексий Михеев и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы села Семеновка протодиакон Михаил Козловский.

Богослужебные песнопения исполнил хор «Благовест» под управлением регента Татьяны Черновой. Акафист Божией Матери вместе со священнослужителями и хором пели все собравшиеся на совместную молитву. После молебна Владыка покропил территорию строящегося храма и всех  молящихся святой водой.