Подписан договор между Йошкар-Олинской епархией и центром «Детство» 199

6 июня 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

5 июня в здании Йошкар-Олинского епархиального управления было подписано соглашение о сотрудничестве между Йошкар-Олинской епархией и Государственным бюджетным учреждением РМЭ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детсво».

Предметом соглашения является сотрудничество сторон, направленное на улучшение качества жизни, оптимизацию содержания, духовно-нравственного воспитания, образования и развития воспитанников центра «Детство».

Подписанное соглашение официально закрепляет дружеские взаимоотношения, сложившиеся за последнее время между епархией и центром «Детство». Уже не первый год епархия силами своих представителей — Православных добровольцев осуществляет работу с воспитанниками центра.

Перед подписанием документа митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Троеручица» молебен на начало благого дела.

Соглашение подписали: митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн и директор Государственного бюджетного учреждения РМЭ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство» Е.М. Бешкарева.