С праздником жен-мироносиц! 586

28 апреля 2018г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

В неделю святых жен-мироносиц представители Волжской епархии поздравили с православным женским днем работников образовательных учреждений города Волжска.

К этому празднику подготовили буклеты, раскрывающие значение праздника. Сотрудники молодежного отдела вместе с представителями отдела религиозного образования и катехизации Волжской епархии посетили муниципальные учреждения города: отдел образования, учреждения дополнительного образования и школы. Они поздравили всех женщин-руководителей образовательных учреждений и их заместителей с праздником, вручили им буклеты и цветы.

Сотрудницы учреждений были искренне рады вниманию и выразили пожелания в дальнейшем сотрудничать с отделами епархии.