В день Радоницы епископ Феофан совершил Литургию и Панихиду в Никольском кафедральном соборе Волжска 338

19 апреля 2018г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

17 апреля 2018 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил пасхальное поминовение усопших в Никольском кафедральном соборе Волжска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Волжского округа - ключарь собора протоиерей Виталий Михеев, иерей Алексий Скрябин, диаконы Иоанн Захаров и Сергий Першаков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Любови Михеевой.

По окончании Литургии была совершена Панихида.

После богослужения владыка Феофан обратился к молящимся с архипастырским словом.