В Волжской епархии состоялось собрание руководителей епархиальных отделов 2914

2 апреля 2018г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

29 марта 2018 года под председательством Преосвященнейшего Феофана, епископа Волжского и Сернурского состоялось собрание руководителей епархиальных отделов.

На собрании присутствовали: секретарь Волжской епархии — протоиерей Александр Михайлов, руководитель отдела религиозного образования и катехизации — протоиерей Виталий Михеев, руководитель миссионерского отдела — протоиерей Леонтий Очетов, руководитель отдела по социальному служению и церковной благотворительности — протоиерей Евгений Усков, руководитель отдела по работе с молодежью — диакон Иоанн Захаров, руководитель богослужебно-богословской комиссии — протоиерей Владимир Легач, ведущий специалист городского отдела культуры Светлана Ивановна Ащеулова.

Светлана Ивановна предложила план совместной работы епархии и городского отдела культуры. Священники отчитались перед архиереем о проделанной работе, а также предоставили планы дальнейшей деятельности отделов. В завершение заседания владыка Феофан поблагодарил всех собравшихся за проделанную работу, и пожелал помощи Божией в предстоящих делах во благо Церкви Христовой.