Епископ Феофан совершил Таинство Елеосвящения 264

9 марта 2018г.

По сложившейся традиции, в дни Великого поста в храмах совершается одно из семи таинств Церкви – Таинство Соборования, или, по-другому, Таинство Елеосвящения.

8 марта 2018 года епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Таинство Елеосвящения в Волжском кафедральном соборе святителя Николая Мирликийсмкого, чудотворца. Сослужили ему клирики собора.

19 апреля 2018г.
17 апреля 2018 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил пасхальное поминовение усопших в Никольском кафедральном соборе Волжска.
19 апреля 2018г.
Продолжая встречи с педагогическими коллективами, 16 апреля 2018 года Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский посетил Сотнурскую общеобразовательную среднюю школу.
18 апреля 2018г.
13 апреля, в Светлую Пятницу, Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский, совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Волжска.