Интервью митрополита Иоанна телеканалу "Россия 24" 728

28 февраля 2018г.

Предлагаем Вашему вниманию интервью митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна телеканалу "Россия 24" вышедшее в эфир 19 февраля 2018 года.

10 июля 2018г.
9 июля в день празднования иконы Божией Матери «Тихвинская» митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Божественную литургию в Тихвинском храме города Йошкар-Олы.
8 июля 2018г.
7 июля в день празднования Рождества Иоанна Предтечи митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи села Коротни.
7 июля 2018г.
5 июля, после принесения иконы Божией Матери «Владимирская» на место постоянного пребывания — в село Владимирское Горномарийского района, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил здесь Всенощное бдение.