Интервью митрополита Иоанна телеканалу "Россия 24" 1152

28 февраля 2018г.

Предлагаем Вашему вниманию интервью митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна телеканалу "Россия 24" вышедшее в эфир 19 февраля 2018 года.

15 апреля 2019г.
14 апреля в 6-ю неделю Великого поста митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил последнюю Пассию с чтением Евангелия от Иоанна в Успенском храме г. Йошкар-Ола.
14 апреля 2019г.
​​​​​​​В воскресенье и день памяти преподобной Марии Египетской митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Всенощное бдение в Воскресенском и Литургию в Вознесенском соборах.
13 апреля 2019г.
12 апреля накануне субботы 5-й недели Великого поста митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в домовом храме Йошкар-Олинского епархиального управления иконы Божией Матери Троеручица.