С Днем рождения, Владыка! 838

28 февраля 2018г.
Автор: Пресс-служба епархии

Сегодня свой День рождения отмечает епископ Волжский и Сернурский Феофан.

Ваше Преосвященство!

Поздравляем Вас с Днем рождения! Молитвенно желаем Вам милостей от Господа нашего Иисуса Христа, крепости духовных и телесных сил, помощи Божией в Вашем благословенном служении на благо Русской Православной Церкви!

Многая и благая лета!

14 декабря 2018г.
13 декабря 2018 года, в день памяти святого апостола Андрея Первозванного, Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Волжска.
13 декабря 2018г.
По благословению епископа Волжского и Сернурского Феофана в концертном зале МУ «Городской центр культуры» 11 декабря 2018 года состоялось пленарное заседание VI Региональных Рождественских образовательных чтений: «Молодежь: свобода и ответственность».
6 декабря 2018г.
Ровно 10 лет назад - 5 декабря 2008 года в возрасте 79 лет скончался Предстоятель Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. В связи с этим в Православном центре г. Йошкар-Ола прошел вечер памяти.