С Днем рождения, Владыка! 502

28 февраля 2018г.
Автор: Пресс-служба епархии

Сегодня свой День рождения отмечает епископ Волжский и Сернурский Феофан.

Ваше Преосвященство!

Поздравляем Вас с Днем рождения! Молитвенно желаем Вам милостей от Господа нашего Иисуса Христа, крепости духовных и телесных сил, помощи Божией в Вашем благословенном служении на благо Русской Православной Церкви!

Многая и благая лета!

19 апреля 2018г.
17 апреля 2018 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил пасхальное поминовение усопших в Никольском кафедральном соборе Волжска.
19 апреля 2018г.
Продолжая встречи с педагогическими коллективами, 16 апреля 2018 года Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский посетил Сотнурскую общеобразовательную среднюю школу.
18 апреля 2018г.
13 апреля, в Светлую Пятницу, Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский, совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Волжска.