С Днем рождения, Владыка! 643

28 февраля 2018г.
Автор: Пресс-служба епархии

Сегодня свой День рождения отмечает епископ Волжский и Сернурский Феофан.

Ваше Преосвященство!

Поздравляем Вас с Днем рождения! Молитвенно желаем Вам милостей от Господа нашего Иисуса Христа, крепости духовных и телесных сил, помощи Божией в Вашем благословенном служении на благо Русской Православной Церкви!

Многая и благая лета!

11 июля 2018г.
В Неделю 6-ю по Пятидесятнице, 8 июля 2018 года, Преосвященнейший Феофан епископ Волжский и Сернурский совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Волжска.
9 июля 2018г.
В день празднования Рождества честно́го славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, 7 июля 2018 года, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Волжска.
3 июля 2018г.
В Неделю 5-ю по Пятидесятнице, 1 июля 2018 года, Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский, совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Волжска.