Епископ Феофан совершил Божественную литургию в Скорбященском храме 714

12 января 2018г.

11 января в день празднования мучеников 14000 младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных, Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский возглавил богослужение в храме иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радость”.

За богослужением Владыке сослужили настоятель храма - секретарь Волжской епархии протоиерей Александр Михайлов, благочинный Волжского округа протоиерей Виталий Михеев, иерей Алексей Скрябин и другие клирики Волжской епархии.

15 августа 2018г.
В Неделю 11-ю по Пятидесятнице, день памяти святого мученика Иоанна Воина, 12 августа 2018 года, Преосвященнейший епископ Волжский и Сернурский Феофан возглавил служение Божественной литургии в Никольском кафедральном соборе города Волжска.
31 июля 2018г.
В Неделю 9-ю по Пятидесятнице, святых отцов шести Вселенских Соборов, 29 июля 2018 года, Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский, совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Волжска.
23 июля 2018г.
В Неделю 8-ю по Пятидесятнице, 22 июля 2018 года, Управляющий Волжской и Сернурской епархией Преосвященнейший епископ Феофан возглавил служение Божественной Литургии святителя Иоанна Златоуста в Никольском кафедральном соборе города Волжска.