Епископ Феофан совершил Божественную литургию в Скорбященском храме 579

12 января 2018г.

11 января в день празднования мучеников 14000 младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных, Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский возглавил богослужение в храме иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радость”.

За богослужением Владыке сослужили настоятель храма - секретарь Волжской епархии протоиерей Александр Михайлов, благочинный Волжского округа протоиерей Виталий Михеев, иерей Алексей Скрябин и другие клирики Волжской епархии.