В праздник Рождества Христова епископ Феофан побывал на детском празднике 239

11 января 2018г.

7 января в Волжской школе №1 прошел Рождественский праздник, в котором принимали участие воспитанники воскресной школы при кафедральном соборе святителя Николая Мирликийского Чудотворца.

Рождественский спектакль сопровождался песнями, хороводами и стихотворениями. После выступления всем детишкам подарили сладкие подарки.

Поздравить детишек с этим светлым, радостным праздником пришел епископ Феофан. На мероприятии присутствовали дети и их родители, педагоги воскресной школы, благочинный Волжского церковного округа протоиерей Виталий Михеев и директор школы №1 Наталья Анатольевна Мишина.