Новости митрополии

В Рождество Христово митрополит Иоанн посетил храм мученицы Татианы 3199

11 января 2018г.
Автор: Пресс-служба епархии

7 января, вечером, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил вечернее богослужение в домовом храме мученицы Татианы при ПГТУ.

Сослужили Владыке настоятель храма протоиерей Евгений Сурков и секретарь Епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев).

За праздничным богослужением молились учащиеся и учителя православной гимназии имени Сергия Радонежского, а также студенты и преподаватели Политехнического университета.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма, в состав которого входят учащиеся и выпускники православной гимназии имени Сергия Радонежского.



Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

15 апреля 2024г.
Вечером 14 апреля митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил чинопоследование Пассии в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы.
15 апреля 2024г.
14 апреля, в Неделю 4-ю Великого поста, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского г. Йошкар-Олы.
15 апреля 2024г.
14 апреля епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Волжска. Накануне владыка возглавил здесь же всенощное бдение.