Наставления митрополита Иоанна на Рождественский пост 680

25 декабря 2017г.
Автор: Пресс-служба епархии

Декабрь приближается к концу, большая часть Рождественского поста уже позади. Но впереди православных христиан ждут особо важные и строгие дни подготовки к особому событию. Последние дни Рождественского поста совпадают с выходными днями, когда мы можем полностью посвятить себя подготовке к встрече с Богомладенцем Христом.

Предлагаем вашему внимаю наставления митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна на Рождественский пост.