Во время визита в Волжск Глава Марий Эл встретился с епископом Волжским и Сернурским Феофаном 1205

12 декабря 2017г.
Автор: Волжская правда

Во время визита в г. Волжск Глава Марий Эл Александр Евстифеев вместе с епископом Волжским и Сернурским Феофаном осмотрели бывшее здание школы №6, которое на безвозмездной основе передано Русской Православной Церкви для размещения там Епархиального Управления Волжской епархии.

«Всем сердцем благодарю Александра Александровича за то, что он принимает такое деятельное участие в жизни новообразованной епархии Волжской и желаю Божьей помощи в благословенных трудах на благо всей республики и нашего города Волжска.

Надеемся, что в этом здании после реставрации будет размещено Епархиальное Управление. Внутри сделаем домовой храм. Еще в планах есть строительство обители, которой пока нет на территории Волжской епархии.

Думаю, Господь благословит наши добрые, совместные усилия, и с Божьей помощью люди получат духовное окормление», - выразил надежду епископ Волжский и Сернурский Феофан.