Интервью архиепископа Иоанна на радиостанции «Маяк» 3379

13 апреля 2017г.
Автор: Илья Канов

Мы с вами проживаем Страстную неделю, последний путь, которым прошел Христос в земной жизни. Будет на этом пути и предательство, и незаконное осуждение на смерть, и Голгофа. Именно эти составляющие должны присутствовать так же в жизни каждого христианина.

Страшновато... если бы всё это не заканчивалось Воскресением Христовым, в котором так же поучаствует каждый христианин, прошедший свой крестный путь до конца. Архиепископ Марийский и Йошкар-Олинский Иоанн о Страстной седьмице в жизни христиан с ведущим Ильёй Кановым.